13 мая, 2021
Информационный партнер издательство «Творческий Центр Сфера»

В этом году одним из информационных партнеров «Недели образования - 2021» стало издательство «Творческий Центр Сфера», которое работает с 1995 года и является лидером на рынке книг для дошкольного образования. 

«Творческий Центр Сфера» выпускает комплексные и парциальные программы дошкольного образования, методические пособия, рабочие тетради, развивающие и детские книги, наглядные пособия, праздничную и оформительскую продукция, в том числе лицензированные товары с персонажами студии «Союзмультфильм», печатные игры, а также  журналы «Управление ДОУ», «Логопед», «Воспитатель ДОУ», «Медработник ДОУ», «Методист ДОУ», «Инструктор по физкультуре».

Все книги, выпущенные издательством, написаны лучшими специалистами страны, среди которых известные ученые, практикующие педагоги, психологи. Кроме того, они соответствуют федеральному государственному образовательному стандарту дошкольного образования (ФГОС ДО) и могут применяться в рамках любой образовательной программы. 

У каждого желающего есть возможность бесплатно принять участие в онлайн-вебинарах с авторами издательства и редакторами журналов и приобрести сертификат на 2 академических часа! Сертификат дает возможность публикации педагогического опыта в электронном и в печатном виде и получения дополнительных материалов мероприятия в электронном виде на e-mail. 

  • Актуальная информация о вебинарах доступна на сайте
  • Сайт интернет-магазина
  • Подписные издания
  • Курсы повышения квалификации
13 мая, 2021